Дизайн рекламы в Одессе тел. +3 8063 728 7777, 048 735 55 48

02 марта 2012

Упаковочные пакеты

Фирменные упаковочные пакеты – актуальная часть рекламы и представления компании в глазах потребителей, как сам товар или услуга, которые Вы продаете, по этой причине сегодня ни одна уважающая себя компания не пренебрегает этим простым правилом.

Полиэтиленовые пакеты – пусть останутся атрибутом массовых рынков - именно бумажные пакеты стали первым признаком респектабельных бутиков.
Закажите брендированные бумажные пакеты, чтобы ваши покупатели чувствовали вашу заботу и внимание и довольно скоро вы ощутите, как изменится их отношение к вашей компании.


Если Вы обращаетесь в студию «Гараж» впервые и не знаете, что выбрать и не знаете какой формат будет оптимален то, мы поможем Вам подобрать индивидуальные параметры и креативный дизайн под вас.

Убедиться в правоте наших слов можно, подъехав к нам в студию и ознакомившись с качеством продукции, попробовав «на ощупь» бумагу.
Дизайн и разработка пакетов – одна из ключевых компетенций студии «Гараж». Мы имеем многолетний и успешный опыт создания пакетов для компаний, работающих в различных сегментах рынка. Гараж предоставляет услугу по дизайну и разработке бумажных пакетов под ключ.
Дизайн студия «УРА Гараж» предложит Вам самый креативный и качественный дизайн пакетов, с которым у Вас не останется шанса быть незамеченным!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий