Дизайн рекламы в Одессе тел. +3 8063 728 7777, 048 735 55 48

07 марта 2012

Брендбук – цена

Сколько стоит брендбук?

Стоимость брендбука зависит от различных факторов:

1. Именитость студии. Естественно, что более известное и раскрученное агентство возьмет дороже, но и есть возможность, что это будет качественная работа. Но при сдаче работ начальству, у вас будет значительный козырь. Обычно, на этом все преимущества работы с раскрученными студиями заканчиваются.

2. Наполнение. На данный момент нет стандарта точно определяющего, что должно быть в брендбуке.  Соответственно, что от количества пунктов в списке брендбука, напрямую зависит стоимость услуги.

3. Состав работ. При составлении брендбука разные студии используют разные технологии. Начиная от рисования логотипа, до глубокого исследования потребителей в разных регионах страны. Очевидно, чем больше состав работ, тем выше стоимость.

4. Сроки. Как правило, все бренд буки делаются от одного месяца до трех. Остальное можно назвать книжкой с логотипом, а не брендбуком.

5. Количество вариантов дизайна. Обычно, чем меньше вариантов, тем дороже брендбук.  Именно это отличает любителей от профессионалов. Последний проведет необходимое количество исследований и сделает то, что вам даст качественный результат.


В результате, подводя итог, можно сделать вывод по стоимости брендбука.

Стоимость простого брендбука  «Lite»–  3000 грн.
Стоимость расширенного брендбука « Lite+» - 5000 грн.
Стоимость профессионального брендбука «Pro» - 7000 грн.
Стоимость комплексного профессионального брендбука «Pro+» - 10000 грн.

Обращаясь в студию «УРА Гараж» Вы можете быть уверенны, что получите соответствующий Вашим требованиям качественный брендбук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий